Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтировали здание для центра культуры "Академический" - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве отремонтировали здание для центра культуры "Академический"

В Москве отремонтировали здание для центра культуры и досуга "Академический"

© mos.ruЦентр культуры и досуга "Академический" в Москве
Центр культуры и досуга Академический в Москве
Читать в
МОСКВА, 5 апр - РИА Недвижимость. В Москве отремонтировали здание на Болотниковской улице для переезда центра культуры и досуга "Академический", сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Как уточняется в сообщении, центр "Академический" будет находиться в двухэтажном здании площадью 464,3 квадратного метра по адресу: Болотниковская улица, дом 52, корпус 4. Раньше учреждение находилось в доме в Академическом районе, подлежащем сносу в рамках программы реновации жилфонда Москвы.
«
"В здании полностью заменили системы электроснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, установили системы вентиляции и кондиционирования. Также были смонтированы системы дымоудаления и пожарной безопасности, а также выходы для экстренной эвакуации при ЧП, что особенно важно для общественных зданий, где одновременно находится много людей. В помещениях заменили окна и двери", - указывается в пресс-релизе.
Кроме того, отмечается в нем, в здании сделали новый вентилируемый фасад, в помещениях заменили окна и двери, входную группу оборудовали пандусом для маломобильных граждан.
В новом здании центре культуры и досуга "Академический" оборудовали три основных зоны: в зрелищной части разместили концертный зал-трансформер вместимостью 50 человек. В клубной части оборудовали два репетиционных зала для танцевальных классов и два помещения для занятий творчеством. В административно-хозяйственной части расположили гардероб, раздевалки, помещения для администрации и технических служб, добавляется в пресс-релизе.
Сотрудницы за работой в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
В Москве отремонтируют центр госуслуг района Хамовники
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала