Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" выполнил 40% монолитных работ в образовательном центре "Острова" - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" выполнил 40% монолитных работ в образовательном центре "Острова"

© "Донстрой"Образовательный центр в ЖК "Остров" в Москве
Образовательный центр в ЖК Остров в Москве
Читать в
МОСКВА, 5 апр - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" на 40% завершила монолитные работы в надземной части образовательного центра, строящегося во втором квартале жилого комплекса "Остров" в Мневниковской пойме Москвы-реки, сообщила пресс-служба застройщика.
«
"Сейчас строители выполняют армирование и бетонирование вертикальных конструкций на уровне третьего этажа. На первом этаже завершается кладка наружных стен, кладка внутренних выполнена на 10%. Полностью готова кладка внутренних стен подземной части здания. На текущий момент на площадке задействованы более 130 рабочих", - указывается в сообщении.
В нем добавляется, что в образовательном центре разместятся детский сад на 125 мест и школа на 800 учеников в составе ГБОУ "Школа № 2030".
В школе будут оборудованы учебные кабинеты, пространства для проведения мероприятий, библиотечный центр, исследовательские лаборатории, художественная мастерская, два спортивных зала. Проект предусматривает размещение блока начальной школы отдельно от основной и средней, уточняется в сообщении.
© "Донстрой"Строительство образовательного центра в ЖК "Остров" в Москве
Строительство образовательного центра в ЖК Остров в Москве
Строительство образовательного центра в ЖК "Остров" в Москве
В детском саду, который примкнет к школе, разместятся музыкальный зал, пространство для активных игр, кабинеты для кружков и занятий с профильными специалистами. На огороженной территории образовательного центра предусмотрены площадки для занятий физкультурой, игр и отдыха, добавляется в пресс-релизе.
Кроме того, отмечается в нем, в здании центра установят систему рекуперации тепла, позволяющую экономить энергию на отопление, водоэффективную сантехнику, грязеулавливающие решетки, комфортные климатические условия обеспечит приточно-вытяжная вентиляция.
"Донстрой" специализируется на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса в Москве. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала