Рейтинг@Mail.ru
В Москве самая большая квартира в продаже в 150 раз крупнее самой маленькой - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве самая большая квартира в продаже в 150 раз крупнее самой маленькой

Риелторы: в Москве самая большая квартира в продаже в 150 раз крупнее самой маленькой

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкОткрытие зала Интерактивной карты Москвы
Открытие зала Интерактивной карты Москвы - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Читать в
МОСКВА, 4 апр - РИА Недвижимость. Площадь самой большой квартиры, выставленной на продажу на вторичном рынке Москвы, составляет 2,07 тысячи квадратных метров - почти в 150 раз больше площади самой маленькой квартиры в 14 квадратных метров, сообщили РИА Недвижимость в риелторском агентстве "Инком-Недвижимость".
Как рассказали в компании, самой большой продающейся вторичной квартирой Москвы можно считать двухуровневый пентхаус, расположенный 16-м и 17-м этажах в жилом комплексе на Мосфильмовской улице. Жилая площадь этой квартиры составляет 940 квадратных метров, а общая - превышает 2 тысячи. В ней есть три террасы (две открытые с панорамными видами и эксплуатируемая кровля), открытый бассейн, личный паркинг на пять машин, личный лифт. Продается квартира за 1,38 миллиарда рублей.
Новостройки - РИА Новости, 1920, 03.01.2022
Россияне считают площадь самым важным критерием при выборе квартиры
Площадь же самой маленькой вторичной квартиры, по данным "Инком-Недвижимость, составляет всего 14 квадратных метров. Это квартира-студия с жилой площадью 6 квадратных метров, а площадь кухни - всего лишь 3 "квадрата". Она расположена на первом этаже пятиэтажного дома в Малом Николопесковском переулке недалеко от станции метро "Арбатская". Цена этой квартиры составляет 10,3 миллиона рублей.
На рынке столичных новостроек же самая большая квартира в продаже имеет площадь 688 квадратных метров и находится в жилом комплексе премиум-класса во 2-м Мосфильмовском переулке. Это двухуровневый пентхаус, высота потолков 4,5 метра. У него есть собственная терраса, а также круговой обзор на все стороны света, панорамные виды на весь город. Стоимость такой квартиры составляет 1,6 миллиарда рублей, рассказала председатель совета директоров компании "Бест-Новострой" Ирина Доброхотова.
Самая же маленькая квартира на первичном рынке, по ее данным, имеет площадь 12 квадратных метров. Она находится в доме эконом-класса на Аминьевском шоссе, в котором была проведена реконструкция. Стоимость такого предложения – 4,4 миллиона рублей.
Улица Пречистенка в Москве - РИА Новости, 1920, 03.03.2023
В "Авито" рассказали о самых дорогих квартирах в аренду в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала