Рейтинг@Mail.ru
R4S Group построит клубный дом рядом с Московским Кремлем - Недвижимость РИА Новости, 03.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
R4S Group построит клубный дом рядом с Московским Кремлем

"Ведомости": R4S Group построит клубный дом рядом с Московским Кремлем

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 03.04.2023
Читать в
МОСКВА, 3 апр – РИА Недвижимость. R4S Group построит премиальный клубный дом в Романовом переулке рядом с Московским Кремлем, сообщила газета "Ведомости".
Как написало издание, мэрия Москвы разрешила построить в Романовом переулке рядом с домом Орловых-Мещерских жилой комплекс площадью немногим более 7 тысяч квадратных метров. Собственником здания, которое находится на участке планируемой застройки, является АО "Амбер", в документах которого указан почтовый ящик с доменом девелоперской компании R4S Group. Консультанты, работавшие с этой фирмой, подтвердили газете, что именно она будет заниматься строительством премиального клубного дома.
R4S Group специализируется на элитной недвижимости и управлении объектами стрит-ритейла. Основатель компании – бизнесмен Сергей Мефедов. Участники рынка называют его партнером младшего брата губернатора Тульской области Алексея Дюмина Артема. Сам Артем Дюмин никогда это не комментировал, а Мефедов говорил, что все проекты R4S Group являются его собственными.
Рыночную стоимость площадки в Романовом консультанты по недвижимости оценивают 2,4-2,6 миллиарда рублей. Еще 1,5-3,2 миллиарда рублей, по их словам, потребуется вложить в строительство. Выручка от продаж квартир в может составить около 7 миллиардов рублей.
Строительная площадка - РИА Новости, 1920, 14.03.2023
ПИК может построить элитный жилой комплекс в Пресненском районе Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала