Рейтинг@Mail.ru
В США выдвинули "обвинение" в адрес Путина - РИА Новости, 21.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США выдвинули "обвинение" в адрес Путина

Американский ветеран Дрейвен заявил, что Путин виноват лишь в том, что не продал Россию

Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Президент Владимир Путин виноват лишь в том, что не продал Россию Западу, заявил в Twitter американский ветеран Ноктис Дрейвен.
«

"Единственное, в чем виновен Путин, так это в том, что он не продал свою страну Западу, как это делали многие раньше. Запад знает, что победить Россию в военном отношении — не вариант, и они знают, что не могут заставить Россию подчиниться, как они это сделали с Францией, Германией, Великобританией и другими странами", — написал он.

Поэтому западным странам больше ничего не оставалось, кроме как пойти на необоснованный ордер на арест в Международном уголовном суде, предположил Дрейвен.
Досудебная палата МУС, юрисдикцию которого Россия не признает, 17 марта выдала ордер на "арест" Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Глава конституционного комитета Совфеда Андрей Клишас заявил, что у этого нет никаких правовых оснований и последствий, и после столь абсурдного решения этот орган встал на путь самоликвидации. Как заявил ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, постановка вопроса МУС об "аресте" президента неприемлема, Москва не признает его юрисдикцию, а любые его решения ничтожны с точки зрения права.
Евросоюз - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
СМИ: Венгрия заблокировала заявление ЕС об ордере МУС на "арест" Путина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала