Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют центр госуслуг района Хамовники - Недвижимость РИА Новости, 28.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве отремонтируют центр госуслуг района Хамовники

Департамент капремонта Москвы: в Хамовниках отремонтируют центр госуслуг

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкСотрудницы за работой в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг "Мои документы"
Сотрудницы за работой в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Читать в
МОСКВА, 28 фев - РИА Недвижимость. В Москве начался капитальный ремонт здания центра государственных услуг "Мои документы" района Хамовники, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Центр госуслуг расположен в отдельно стоящем трехэтажном здании по адресу: Смоленский бульвар, 24, строение 1. Здание построено в 1877 году по индивидуальному проекту. Ремонтные работы пройдут на площади более 1,2 тысячи квадратных метров.
Как указывается в сообщении, в здании необходимо отремонтировать кровлю, заменить инженерные системы, привести в порядок фасады и внутреннюю отделку.
«
"В настоящий момент в помещении демонтируют старую облицовку стен, полов и потолков, а также инженерные и электрические системы. Затем проведут зонирование помещений, что обеспечит достаточную для эвакуации ширину проходов, соответствующую нормативам пожарной безопасности. После этого приступят к монтажу новых инженерных систем, отделочным работам, монтажу дверных и оконных блоков", - приводит пресс-служба слова замруководителя департамента Алексея Васютина.
Завершить капитальный ремонт офиса госуслуг на Смоленском бульваре планируется в четвертом квартале 2023 года, говорится в сообщении.
Как уточняется в нем, на первом этаже отремонтированного центра посетителей будет встречать просторный холл со стойкой информации и гардеробом. Также там разместятся зона общественного питания и отдыха, фото- и криптобиокабины, терминалы оплаты, кабинет отдела по вопросам миграции. На втором этаже сделают кабинеты для сотрудников и помещение для неторжественной регистрации брака, выделят зоны для обмена книгами и детского игрового уголка. Третий этаж займут административные и технические помещения отдела по вопросам миграции, а также комната отдыха и приема пищи.
Центр Мои Документы в Щербинке
Капитально и стильно: как преображаются центры "Мои Документы" в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала