Рейтинг@Mail.ru
Самая дешевая квартира в России продается всего за 135 тысяч рублей - Недвижимость РИА Новости, 08.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самая дешевая квартира в России продается всего за 135 тысяч рублей

"Авито" и "Домклик": квартира в Инте за 135 тысяч рублей стала самой дешевой в России

Снег на ветках деревьев - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
Читать в
МОСКВА, 8 фев - РИА Недвижимость. Инта в Коми заняла первое место среди российских городов с самыми дешевыми вторичными квартирами - минимальная цена жилья, пригодного для жизни, составила здесь всего 135 тысяч рублей, сообщили РИА Недвижимость в "Авито Недвижимости" и сервисе Сбербанка "Домклике".
Согласно их данным, самой дешевой в российских городах оказалась двухкомнатная квартира в Инте в пятиэтажном доме 1973 года постройки. Жилье площадью 43 квадратных метра находится в залоге у банка и продается всего за 135 тысяч рублей.
На втором месте - снова жилье в Инте. Однокомнатная квартира в 30 квадратных метров на последнем этаже пятиэтажки оценена в 140 тысяч рублей.
Замыкает топ-3 "трешка" площадью 78 "квадратов" в Воркуте. Квартиру на последнем этаже трехэтажного дома 1992 года постройки предлагают за 160 тысяч рублей, но продавец согласен еще и на торг.
«
"Старый ремонт, неблагоустроенная придомовая территория, удаленность дома от центра города. К тому же эти города не пользуются особым спросом, что в том числе влияет на ценообразование", - объясняет причины низкой цены представитель "Домклика".
В "Авито Недвижимости" в свою очередь добавили, что в объявлениях есть варианты даже дешевле 100 тысяч рублей, но их не учли из-за крайне низкого качества жилья.
Центр Москвы - РИА Новости, 1920, 28.12.2022
Закружилась листва золотая: топ-10 самых дорогих квартир Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала