Рейтинг@Mail.ru
"Рентавед" построит апарт-отель на Бали - Недвижимость РИА Новости, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Рентавед" построит апарт-отель на Бали

Компания "Рентавед" вложит около 2,5 миллионов долларов в апарт-отель на Бали

Отдых на Бали - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
МОСКВА, 2 фев - РИА Недвижимость. Компания "Рентавед" вложит около 2,5 миллионов долларов в строительство многофункционального комьюнити-центра и сервисного апарт-отеля на индонезийском острове Бали, сообщила пресс-служба компании.
Для реализации проекта компания арендовала на полуострове Букит, который расположен в южной части Бали, два сопряженных земельных участка общей площадью около 1 гектара. На одном из них уже имеется трехэтажное здание с паркингом площадью 4,5 тысячи квадратных метров, которое будет переоборудовано в креативный кластер с несколькими функциями – офисной, ресторанной, спортивной и образовательной, указывается в сообщении.
«
"На другом участке будет построен четырехэтажный сервисный апарт-отель площадью 4,5 тысячи квадратных метров на 100 юнитов от 35 до 90 "квадратов". После ввода отеля в эксплуатацию юниты в нем будут доступны для приобретения в инвестиционных целях", – говорится в нем.
Активная фаза строительства начнется весной 2023 года. Полный срок реализации проекта – 18 месяцев, добавляется в пресс-релизе.
"Рентавед" реализует проекты в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Сочи и Крыму. Компания привлекает в проекты средства частных инвесторов через закрытые паевые инвестиционные фонды. Отель на Бали станет первым международным проектом компании.
Девушка на пляже в  Абу-Даби - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Девелопер Vos'hod построит отель в ОАЭ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала