Рейтинг@Mail.ru
Недостроенный офис "Рособоронэкспорта" купил сын совладельца Capital Group - Недвижимость РИА Новости, 26.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Недостроенный офис "Рособоронэкспорта" купил сын совладельца Capital Group

Недостроенный офис "Рособоронэкспорта" в Москве купил сын совладельца Capital Group

Проспект Вернадского - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Читать в
МОСКВА, 26 дек - РИА Недвижимость. Структура Германа Тё, члена правления Capital Group и сына совладельца группы Павла Тё, подала единственную заявку на аукционе по продаже недостроенного офиса "Рособоронэкспорта" на проспекте Вернадского в Москве, указывается в материалах торгов.
Единственным претендентом на лот, состоящий из 2,4 гектара земли по адресу: Вернадского, 10, и недостроенного административного комплекса из четырех корпусов, включая 26-этажную офисную башню (совокупно 55,5 тысяч квадратных метров), стало принадлежащее Герману Тё ООО "ВИП Джет", сообщается в протоколе аукциона.
Согласно правилам торгов, компания как единственный участник процедуры получит объект по начальной цене 2,95 миллиарда рублей.
Логотип ПАО Промсвязьбанк - РИА Новости, 1920, 26.12.2022
Промсвязьбанк нашел новую-штаб-квартиру в Москве
Башня комплекса - часть ансамбля из трех модернистских высотных административных зданий в начале проспекта Вернадского, возведение которых по проекту Евгения Розанова началось в 1980-х годах. Строительство двух из них завершили в начале 1990-х, здание во владении 10 превратилось в один из самых известных недостроев Москвы. В 2000-х за его реконструкцию взялся "Рособоронэкспорт" (входит в госкорпорацию "Ростех"), но не довел проект до конца.
Capital Group – один из крупнейших застройщиков Москвы. Девелопер создан в 1993 году Павлом Тё, Эдуардом Берманом и Владиславом Дорониным, двое последних с 2014 года не участвуют в текущих проектах компании. Герман Тё - директор по девелопменту и строительству группы и совладелец ряда самостоятельных девелоперских проектов.
Строительство - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Комплекс с офисами построят на севере Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала