Рейтинг@Mail.ru
Избивший DJ Smash экс-депутат пермского заксобрания снова пойдет под суд - РИА Новости, 30.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Избивший DJ Smash экс-депутат пермского заксобрания снова пойдет под суд

Избившего DJ Smash экс-депутата из Перми Телепнева будут судить за дебош в ресторане

© Фото : ООО "Сеть городских порталов"/ Сетевое издание "59.ру" Обвиняемые в избиении DJ Smash экс-депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич в суде
Обвиняемые в избиении DJ Smash экс-депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич в суде - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Обвиняемые в избиении DJ Smash экс-депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев и его друг Сергей Ванкевич в суде. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 30 ноя - РИА Новости. Полиция завершила расследование дела о дебоше в баре Перми, фигурантом которого является бывший депутат регионального заксобрания Александр Телепнев, осужденный в 2018 году за избиение DJ Smash.
Ранее в соцсетях появилась информация, что похожий на экс-депутата Телепнева человек в апреле этого года в баре "Наташа" в Перми бросил ведерко для льда, бокал и стул в людей у барной стойки. Очевидцы в соцсетях писали, что он якобы сделал это после того, как заиграла песня Moscow Never Sleeps в исполнении DJ Smash.
Телеведущий Михаил Ширвиндт - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Михаил Ширвиндт возмутился слухами об избиении отца
В мае Телепнев был задержан правоохранителями и несколько дней находился в изоляторе временного содержания. Ему было предъявлено обвинение по уголовному делу о хулиганстве, наказание за которое составляет до семи лет лишения свободы. Позднее суд избрал Телепневу меру пресечения в виде запрета определенных действий. Ему не разрешалось общаться с потерпевшими, пользоваться телефоном и интернетом, ограничили выход из дома.
"Окончено предварительное следствие уголовного дела в отношении ранее судимого 42-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного статье 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия")", — говорится в сообщении ГУМВД по Пермскому краю.
Официально имя обвиняемого в релизе не указано, но источник в правоохранительных органах подтвердил РИА Новости, что речь именно о Телепневе.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
В Хакасии проверяют информацию об избиении и унижении несовершеннолетней
По данным ведомства, мужчина в баре находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя "агрессивно, показывал пренебрежительное отношение к персоналу и посетителям увеселительного заведения, выражался нецензурной бранью". Брошенный им бокал попал и разбил витрину, ведерко угодило в голову работника бара, а стул прилетел в посетителя.
"Своими действиями злоумышленник причинил потерпевшим телесные повреждения и создал реальную угрозу их жизни и здоровью", — добавили в полиции. Уголовное дело будет рассматривать Ленинский районный суд Перми.
Телепнев около трех лет назад был по УДО освобожден из колонии-поселения, куда попал за избиение в пермском ночном клубе "Дом культуры" Андрея Ширмана (DJ Smash) в феврале 2018 года. После драки у музыканта была сломана челюсть, он проходил лечение в больнице. В потасовке также участвовал друг экс-депутата — промоутер Сергей Ванкевич. Подсудимые получили по два года колонии-поселения.
Телепнев родился в мае 1980 года, окончил Пермский государственный университет по специальности "Экономическая география". Он является мастером спорта по рукопашному бою и чемпионом Кубка России по рукопашному бою. Депутатом пермского заксобрания был в 2011-2016 годах.
Сотрудник МВД России - РИА Новости, 1920, 19.11.2022
На двух студентов из Карачаево-Черкесии завели дело об избиении полицейских
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала