Рейтинг@Mail.ru
Спрос на аренду коммерческих объектов в проектах "А101" увеличился на 60% - Недвижимость РИА Новости, 16.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спрос на аренду коммерческих объектов в проектах "А101" увеличился на 60%

© Фото предоставлено CRE.RUРуководитель управления коммерческой недвижимости "А101" Оксана Моисеева
Руководитель управления коммерческой недвижимости А101 Оксана Моисеева
Читать в
МОСКВА, 16 ноя - РИА Недвижимость. Спрос на аренду коммерческих помещений на первых этажах и в пристроенных помещениях в жилых районах "А101" в новой Москве в третьем квартале 2022 года увеличился на 60% по сравнению со вторым кварталом этого года, сообщила пресс-служба компании.
«
"Только в третьем квартале в районах "А101" открылось 46 новых бизнесов разного сегмента. Особенно высоким спросом пользуются лоты 20-30 квадратных метров, а также большие помещения под супермаркеты и точки общепита, в частности под рестораны с минимальной площадью 250 квадратных метров", - указывается в сообщении.
В нем уточняется, что наибольший прирост произошел в сегменте общественного питания, на втором месте - продуктовые магазины, на третьем - объекты для детей.
Рост активности бизнеса, как отмечается в пресс-релизе, связан с повышением привлекательности локации, чему способствует ввод в эксплуатацию жилья и образовательных учреждений в ЖК "Скандинавия".
"В локации продолжается динамичный прирост населения, развивается транспортная и социальная инфраструктура, появляются новые пешеходные маршруты, обеспечивающие хороший уровень трафика. Эти факторы привлекают в локацию новых операторов", - приводятся в сообщении слова руководителя управления коммерческой недвижимости "А101"Оксаны Моисеевой.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала