Рейтинг@Mail.ru
"А101" построит дом в центре ЖК "Скандинавия" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 07.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" построит дом в центре ЖК "Скандинавия" в новой Москве

© ГК "А101"Дом №28 в центральной части жилого комплекса "Скандинавия" в новой Москве
Дом №28 в центральной части жилого комплекса Скандинавия в новой Москве
Читать в
МОСКВА, 7 ноя - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" получила разрешение на строительство дома №28 в центральной части жилого комплекса "Скандинавия" в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба компании, дом №28 будет состоять из четырех корпусов башенного типа высотой 9-17 этажей. Всего в нем будет 797 квартир.
В сообщении уточняется, что дом будет располагаться в пешей доступности от станции метро "Потапово", открытие которой запланировано на 2024 год.
На первых этажах дома и во встроенно-пристроенной части планируется размещение коммерческих объектов. На подземном этаже запланированы двухуровневая парковка и места для хранения вещей, указывается в пресс-релизе.
В нем добавляется, что на внутренней территории дома появятся игровые площадки, разделенные по группам: для малышей, детей постарше и подростков, а также зоны для отдыха и амфитеатр с навесом.
Кроме того, территория двора и прилегающее пространство предусматривает пешеходные и прогулочные дорожки, уточняется в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала