Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция заставила привести в порядок мусоропровод в Перове - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосжилинспекция заставила привести в порядок мусоропровод в Перове

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Читать в
МОСКВА, 2 ноя — РИА Недвижимость. По требованию Мосжилинспекции в новостройке в московском районе Перово восстановили работоспособность устройства промывки мусоропровода.
Как сообщила пресс-служба ведомства, в инспекцию пожаловались жильцы дома на 2-й Владимирской улице. По их словам, зачистное устройство мусоропровода одного из подъездов два месяца находилось в открытом доступе на причердачной площадке в неисправном состоянии, а в подъезде стоял неприятный запах.
Инспекторы выяснили, что часть оборудования устройства промывки мусоропровода отсутствует. Управляющая организация сообщила, что детали устройства ранее были похищены неизвестными, для наладки оборудования заключен договор на поставку недостающих элементов.
«

"Мосжилинспекция оформила в отношении управляющей организации предостережение о недопустимости нарушений в содержании общедомового имущества и необходимости в кратчайшие сроки провести ремонт оборудования. В настоящее время зачистное устройство работает в штатном режиме, промывка ствола мусоропровода выполняется согласно графику", — говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала