Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Инград" будет строить загородные дома под брендом Inhaus - Недвижимость РИА Новости, 02.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Инград" будет строить загородные дома под брендом Inhaus

© "Инград"Загородный поселок Inhaus Шолохово,
Загородный поселок Inhaus Шолохово,
Читать в
МОСКВА, 2 ноя – РИА Недвижимость. Девелопер "Инград" создал бренд Inhaus для своего загородного направления.
Как указывается в сообщении компании, проекты бренда, в частности, будут характеризоваться возможностью адаптации дома под индивидуальный запрос, авторским благоустройством, наличием собственной коммерческой и социальной инфраструктуры, отделки, а также комьюнити-средой.
Такой проект - загородный поселок в 15 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе Inhaus Шолохово, где анонсирован выход новой очереди. Это дома в скандинавском стиле с архитектурой от Blank Architects площадью от 115 до 240 квадратных метров – начать сдавать их планируется уже в 2023 году.
«
"В составе поселка - коттеджи, таунхасы, малоквартирые дома, собственная школа, два детских сада, ландшафтный парк площадью более 10 гектаров и бульвар. Общая площадь территории более 100 гектаров, одного участка – 6-12 соток. В первой очереди проекта живут более 500 семей", – отмечается в нем.
В сообщении добавляется, что другой проект под новым брендом - Inhaus Икша с фахверковыми домами бизнес-класса – создается вблизи от Икшинского водохранилища.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию контролирует основной бенефициар "Московского кредитного банка" Роман Авдеев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала