Рейтинг@Mail.ru
Три обновленные поликлиники откроются в Москве 12 сентября - Недвижимость РИА Новости, 09.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Три обновленные поликлиники откроются в Москве 12 сентября

Собянин: три обновленные поликлиники откроются в Москве 12 сентября

Здание поликлиники в Москве - РИА Новости, 1920, 09.09.2022
Читать в
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Три обновленные поликлиники откроются в Москве в понедельник, в преддверии Дня города восемь уже открыто, сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
«
"С 2020 года мы завершили реконструкцию 66 поликлиник по новому московскому стандарту. В преддверии Дня города открыли восемь обновлённых зданий, три готовятся к открытию", - написал мэр.
Собянин отметил, что первых посетителей в понедельник 12 сентября примут: городская поликлиника №180, филиал №3, детская городская поликлиника №91, филиал №3 и детская городская поликлиника №94, филиал №2. Медицинскую помощь смогут получить больше 80 тысяч жителей районов Митино, Нагатинский Затон и Хорошёво-Мнёвники.
Мэр уточнил, что по новому московскому стандарту в поликлиниках обновляется практически всё - от фасада до коммуникаций и вентиляции. Для комфорта и качественного обслуживания посетителей специалисты оснащают здания новейшим оборудованием, создают удобные зоны ожидания и комфортные комнаты отдыха для медиков, продумывают навигацию, преобразовывают территории около медучреждений.
"Ещё в 135 зданиях сейчас идут строительно-монтажные работы. В следующем году планируем завершить программу реконструкции поликлиник", - добавил мэр.
Мэр Москвы Сергей Собянин - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
Собянин осмотрел новую школу и детскую поликлинику в Кунцево
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала