Рейтинг@Mail.ru
В двух домах в центре Москвы привели в порядок входные группы - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В двух домах в центре Москвы привели в порядок входные группы

В двух домах в центре Москвы привели в порядок входные группы

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 01.09.2022
Читать в
МОСКВА, 1 сен - РИА Недвижимость. Управляющие компании по требованию Мосжилинспекции привели в порядок входные группы в двух домах в центре Москвы.
Как сообщила пресс-служба ведомства, жители дома в 1-м Басманном переулке пожаловалась в инспекцию на разрушение входной группы и бездействие управляющей компании. В ходе проверки инспекторы зафиксировали повреждения облицовочного покрытия стенок и ступеней.
«

"Управляющей организации было объявлено предостережение о недопустимости нарушений в содержании общедомового имущества и указано провести ремонт элементов входной группы. В настоящее время нарушение устранено", – указывается в сообщении.

В нем отмечается, что в инспекцию с похожим вопросом обратились жители дома в Воротниковском переулке. Выяснилось, что нижняя плоскость подъездного козырька была не по проекту обшита сайдингом, а его торцевые плоскости задекорированы панелями, имитирующими кирпич. Со временем пластик повредился и обветшал.
По требованию инспекции управляющая организация привела в проектное состояние и отремонтировала элемент входной группы, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала