Рейтинг@Mail.ru
Школы и детские сады в проектах "Донстроя" смогут посещать 7 тысяч детей - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школы и детские сады в проектах "Донстроя" смогут посещать 7 тысяч детей

© "ДонстройБауманская инженерная школа №1580 для жителей ЖК "Символ"
Бауманская инженерная школа №1580 для жителей ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 1 сен - РИА Недвижимость. Школы и детские сады в проектах "Остров", "Огни", "Событие", "Река", "Символ" и "Сердце столицы" московской девелоперской компании "Донстрой" рассчитаны почти на 7 тысяч детей.
«

"Именно столько мест планируется в государственных детских учреждениях на территории жилых комплексов. Всего компания планирует построить 13 таких объектов: шесть школ и семь детских садов", – сообщила пресс-служба компании.

Так, в ЖК "Остров" в Мнёвниковской пойме построят три муниципальные школы и четыре детских сада, рассчитанные на 2,6 тысячи детей. В частности, в образовательном центре второго квартала расположится школа №2030, известная как "Школа будущего".
В Раменках, где находятся проекты "Огни", "Событие" и клубный дом "Река", "Донстрой" построит образовательный центр. В его состав войдут школа № 1329 на 1,7 тысячи мест и детский сад для 350 детей.
В проекте "Символ" в Лефортове 1,2 тысячи детей смогут посещать Бауманскую инженерную школу №1580. В ЖК "Сердце столицы" на Шелепихинской набережной построены школа на 500 детей и детский сад на 225 мест. В сентябре школа №1253 приняла первых учеников, отметили в компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала