Рейтинг@Mail.ru
В восстановленную школу в Мариуполе пойдет 1 тысяча детей - Недвижимость РИА Новости, 19.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В восстановленную школу в Мариуполе пойдет 1 тысяча детей

ЕР: в восстановленную школу в Октябрьском районе Мариуполя пойдет 1 тысяча детей

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВозобновление занятий в мариупольской школе № 65
Возобновление занятий в мариупольской школе № 65 - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Глава ДНР Денис Пушилин и глава центрального исполкома "Единой России" Александр Сидякин посетили школу №65 в Октябрьском районе Мариуполя, ее восстанавливают после украинских обстрелов, планируется, что 1 сентября в нее пойдет почти 1 тысяча детей, сообщили в пресс-службе партии.
«
"Денис Пушилин и Александр Сидякин посетили школу №65 в Октябрьском районе Мариуполя, где завершаются восстановительные работы. Здание сильно пострадало от обстрелов ВСУ. Шефство над школой взял Санкт-Петербург", - сказано в сообщении.
Отмечается, что сегодня восстановлены все несущие конструкции, кровля и инженерные коммуникации. Идут отделочные работы, оборудуются спортивные и игровые площадки по современным требованиям, ремонтируется бассейн.
"Школа откроется 1 сентября. В нее пойдет почти 1000 детей из Октябрьского и соседних районов Мариуполя. Почти укомплектован коллектив. Учителя сейчас завершают переподготовку в Ростове, некоторые уже прошли её в Санкт-Петербурге. При поддержке города будут восстановлены еще две мариупольские школы и три детских сада. "Единая Россия" обеспечит все учебные заведения школьной и художественной литературой в рамках акции "Книги - Донбассу", - приводят в сообщении слова Сидякина.
Сотрудники строительной компании из Санкт-Петербурга Модуль Центр ведут восстановительные работы в разрушенной в результате обстрелов школы № 65 Мариуполя - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Школы и детсады в Мариуполе частично восстановят к новому учебному году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала