Рейтинг@Mail.ru
Специалисты отремонтировали 93 эскалатора в метро Москвы с начала года - Недвижимость РИА Новости, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Специалисты отремонтировали 93 эскалатора в метро Москвы с начала года

Заммэра Москвы Ликсутов: специалисты отремонтировали 93 эскалатора в метро с начала года

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСотрудники ремонтных служб во время ремонта эскалаторов на станции "Фрунзенская" Московского метрополитена
Сотрудники ремонтных служб во время ремонта эскалаторов на станции Фрунзенская Московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать в
МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Специалисты отремонтировали 93 эскалатора в метро Москвы с начала года, сообщил РИА Новости заммэра Москвы во вопросам транспорта Максим Ликсутов.
«
"Мы всё время обновляем метро - делимся статистикой, что уже успели с начала года: отремонтировали 93 эскалатора, заменили больше 56 километров рельсов и 14 тысяч шпал, обновили больше 140 километров кабеля, заменили больше 85 тысяч скреплений для перехода на бесстыковой путь и отремонтировали 55 установок местной вентиляции для сотрудников", - рассказал Ликсутов.
Кроме того заммэра отметил, что по поручению мэра Москвы Сергея Собянина инфраструктура в метро становится современнее и надежнее.
"Каждый день на разных участках идет замена рельсов и кабеля, ремонт эскалаторов, вестибюлей - это делает поездки пассажиров безопаснее и удобнее. Благодаря планомерной работе график движения в мосметро выполняется на 99,99%, а интервалы в час пик составляют 90 секунд - это лучший показатель среди неавтоматизированных метрополитенов мира. Основные работы стараемся вести в ночные окна, чтобы не мешать движению", - добавил Ликсутов.
Проект реконструкции эскалаторной галереи на Воробьевых горах в Москве
Власти Москвы согласовали облик эскалаторной галереи на Воробьевых горах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала