Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" открыл продажи коттеджей в поселке "Маслово Forest Club" - Недвижимость РИА Новости, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" открыл продажи коттеджей в поселке "Маслово Forest Club"

© "Галс-Девелопмент"Поселок "Маслово Forest Club"
Поселок Маслово Forest Club
Читать в
МОСКВА, 15 авг – РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" объявила о начале продаж в коттеджном поселке премиум-класса "Маслово Forest Club", расположенном в 28 километрах от МКАД по Ильинскому шоссе вблизи Николиной горы.
«
"Поселок объединяет 119 домов свободной планировки площадью от 198 до 268 квадратных метров с участками от 10 до 20 соток. Проект будет реализован в четыре этапа. Первые две очереди – на 24 и 29 домов – будут готовы летом 2023 года, окончание строительства всего поселка – 2025 год. Стоимость коттеджей начинается от 36 миллионов рублей", – говорится в сообщении.
Как указывается в нем, архитектурная концепция поселка разработана бюро IND architects и включает семь типов коттеджей в двух стилях – "современный" и "стиль Райта". Двухэтажные дома будут отделаны натуральными материалами: керамическим кирпичом и планкеном из натурального дерева. Дом Brownie с отделкой кирпичом шоколадного оттенка и дом Cloudy с отделкой дымчатым кирпичом представлены в двух различных по площади вариантах. Дома Victory и Ivory отделаны кирпичом молочного цвета, дом Berry украсят фасады насыщенного терракотового оттенка.
Планировочные решения коттеджей позволяют организовать просторную кухню-гостиную с камином, террасой и панорамными окнами, мастер-спальни с ванными комнатами и гардеробными, детскую, кабинет. Все коттеджи включают в себя оборудованную котельную на первом этаже. Поселок будет подключен ко всем центральным коммуникациям и высокоскоростному интернету. Покупателям будут также доступны индивидуальные опции от девелопера: обустройство парковочного места и крытой террасы, возведение внутреннего ограждения и другие элементы придомового благоустройства.
"К продаже предлагаются современные коттеджи оптимальных и востребованных метражей с панорамным окнами и свободными эргономичными планировками. По своим характеристикам – местоположению, архитектуре, природному окружению – "Маслово Forest Club" идеально подходит для постоянного проживания. Поселок отвечает всем требованиям рынка загородной недвижимости премиум-класса: еще до официального старта продаж мы получили рекордное количество заявок от потенциальных покупателей", – приводятся в сообщении слова директора департамента продаж компании Екатерины Батынковой.
"Маслово Forest Club" – второй загородный объект в портфеле компании "Галс-Девелопмент". В настоящее время застройщик завершает реализацию проекта "Березки River Village" – элитного коттеджного поселка на Рублево-Успенском шоссе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала