Рейтинг@Mail.ru
"А101" открыла продажи в одном из домов ЖК "Прокшино" в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 08.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" открыла продажи в одном из домов ЖК "Прокшино" в новой Москве

© ГК "А101"ЖК "Прокшино"
ЖК Прокшино
Читать в
МОСКВА, 8 авг – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" открыла продажи в одном из домов комфорт-класса в составе ЖК "Прокшино" в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба компании, речь идет о доме №5.1 почти на 1,2 тысячи квартир, состоящем из четырех корпусов высотой от 12 до 16 этажей. Линейка квартир включает лоты с классическими и европланировками – от студий до пятикомнатных квартир, а цена предложения начинается от 6,59 миллиона рублей.
«
"Представлен и нестандартный формат – варианты с террасами, расположенными на стилобате пристроенных коммерческих объектов. Кроме того, запроектированы квартиры с мастер-спальнями, у которых есть отдельные выходы в ванные комнаты и выделенные места для хранения, а также квартиры с пространствами для гардеробных. Есть видовые квартиры с большими кухнями на три окна, просторными лоджиями и с панорамным остеклением", - перечисляется в сообщении.
В нем указывается, что в первую очередь реализуются квартиры в корпусах 5.1.3 и 5.1.4. С одной стороны от них расположен лесопарк "Хованская дубрава", с другой – набережная Хованского пруда, которую планируется благоустроить.
В сообщении напоминается, что в ЖК "Прокшино" создается образовательная экосистема - ее основным объектом станет образовательный центр со школой на 1,35 тысячи учеников и детским садом на 350 мест. Сейчас он проектируется, а после окончания строительных работ будет передан городу. Здание образовательного центра займет школа №109, известная как школа Ямбурга.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала