Рейтинг@Mail.ru
Бывший топ-менеджер "Самолета" и "Эталона" станет гендиректором Glorax - Недвижимость РИА Новости, 03.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший топ-менеджер "Самолета" и "Эталона" станет гендиректором Glorax

Бывший топ-менеджер "Самолета" и "Эталона" Кашинский станет гендиректором Glorax

© "Эталон групп"Дмитрий Кашинский
Дмитрий Кашинский
Читать в
МОСКВА, 3 авг - РИА Недвижимость. Операционным директором девелопера Glorax с последующим переходом в должность генерального директора станет с 1 сентября Дмитрий Кашинский, бывший топ-менеджер "Самолет Северо-Запад" и группы "Эталон", сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Glorax.
Позиция операционного директора для компании новая, решение о ее введении продиктовано стратегией на увеличение бизнеса, пояснил представитель пресс-службы.
«
"За прошедшие полтора года компания вышла в три новых для себя региона - Москва, Нижний Новгород и Ленинградская область, в ближайшие два года в планах выход еще в пять регионов. Кроме того, через год в активной стадии строительства планируется 1 миллион квадратных метров. Кашинский будет курировать всю операционную деятельность", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что должности гендиректора в компании на данный момент также не существует, она появится с 1 января 2023 года, ее займет Кашинский.
Кашинский в девелопменте работает с 2000 года. С 2019 по 2020 год был гендиректором в компании "Самолет Северо-Запад", с 2011 по 2018 год - CEO в Etalon Group. Также работал в Horus Capital, "Баркли", AFI Development.
Glorax работает преимущественно в Петербурге и в московском регионе. Инвестиционный портфель проектов девелопера составляет, по собственным данным, около 3 миллионов квадратных метров. Основным владельцем компании является Андрей Биржин.
Сергей Калинин
Бывший руководитель "Галс-девелопмент" возглавит Capital Group
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала