Рейтинг@Mail.ru
Более 18 тысяч москвичей начали переезд по программе реновации - Недвижимость РИА Новости, 21.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект планировки территории по реновации в Крюково
Программа реновации в Москве
Более 18 тысяч москвичей начали переезд по программе реновации

Более 18 тысяч москвичей в первой половине года начали переезд по программе реновации

Девушка сидит на подоконнике - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Читать в
МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Более 18 тысяч москвичей в первой половине текущего года начали переезд по программе реновации, говорится на официальном сайте мэра и правительства столицы.
«
"В первой половине этого года более 18 тысяч москвичей начали переезд в 36 новостроек по программе реновации. Наибольшее число переселений приходится на три округа: Юго-Восточный, Южный и Северо-Восточный. Сейчас более 2,2 тысячи человек заселяются в семь домов на юго-востоке Москвы. На юге и северо-востоке в новостройки переезжают в общей сложности более 4,6 тысячи горожан, в каждом из этих округов для их переезда возведено по шесть новых корпусов", - говорится в сообщении со ссылкой на министра правительства Москвы, руководителя департамента городского имущества Максима Гамана.
Отмечается, что всем участникам программы реновации предоставляются квартиры с улучшенной отделкой, сантехникой и оборудованием. Первые этажи в новостройках нежилые, здесь могут открыться коммерческие объекты. Дворы благоустроены.
Руководитель управления Росреестра по Москве Игорь Майданов, слова которого приводятся на сайте, уточнил, что с начала года на учет в рамках программы реновации поставлен 41 дом общей площадью более 860 тысяч "квадратов" в 10 административных округах столицы.
Пятиэтажные дома - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
В Москве снесут еще 50-60 домов по программе реновации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала