Рейтинг@Mail.ru
Москвичам помогли отрегулировать температуру воды - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Москвичам помогли отрегулировать температуру воды

Москвичам помогли отрегулировать температуру воды

Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
МОСКВА, 20 июл - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция помогла жителям московских районов Богородское и Чертаново Северное восстановить подачу воды нужной температуры, сообщила пресс-служба ведомства.
Как указывается в сообщении, житель дома на 3-й Богатырской улице пожаловался на то, что в квартире из обоих кранов в течение месяца течет только горячая вода.
«
"Жилищные инспекторы обязали управляющую организацию выявить причину и устранить нарушение. При обследовании систем водоснабжения коммунальщики выявили подмес горячей воды из-за неправильного монтажа сантехнического оборудования в нижерасположенной квартире. После устранения нарушений температура холодного водоснабжения в квартире заявителя нормализовалась", - отмечается в нем.
В сообщении добавляется, что владелец квартиры в доме на Чертановской улице в свою очередь пожаловался на недостаточно горячую воду. Как оказалось, причиной этому стала поломка насоса.
"Управляющая организация отремонтировала инженерное оборудование. Кроме того, заявителю скорректировали плату за горячее водоснабжение. Сумма перерасчета за три месяца составила 8,3 тысячи рублей", - уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала