Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудит с Хуснуллиным доступность городской среды для инвалидов - Недвижимость РИА Новости, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин обсудит с Хуснуллиным доступность городской среды для инвалидов

Путин пообещал поговорить с Хуснуллиным о доступности городской среды для инвалидов

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в пленарной сессии форума Агентства стратегических инициатив "Сильные идеи для нового времени"
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в пленарной сессии форума Агентства стратегических инициатив Сильные идеи для нового времени - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин пообещал поговорить с вице-премьером Маратом Хуснуллиным об улучшении доступности городской среды для инвалидов, в том числе о широком внедрении мобильных приложений-навигаторов для людей с ограничениями по здоровью.
На пленарном заседании форума "Сильные идеи нового времени" главе государства рассказали о том, что инвалиды в России все еще испытывают трудности при передвижении по городам, и презентовали мобильное приложение-навигатор для людей с ограниченными возможностями.
«
"У вас идея простая и в высшей степени важная, и, безусловно, заслуживающая максимальной реализации. Обязательно переговорю на этот счет с Маратом Шакирзяновичем, вице-премьером, который курирует вопросы жилищного хозяйства, строительства, и сделаем все для того, чтобы идею вашу поддержать, как можно шире ее внедрять при развитии наших населенных пунктов, больших и малых городов", - сказал Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала