Рейтинг@Mail.ru
"Инград" построит 180 тысяч "квадратов" жилья вместо офисов в Хамовниках - Недвижимость РИА Новости, 18.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Инград" построит 180 тысяч "квадратов" жилья вместо офисов в Хамовниках

Девелопер "Инград" построит 180 тысяч "квадратов" жилья вместо офисов в Хамовниках

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Читать в
МОСКВА, 18 июл - РИА Недвижимость. "Инград" возведет жилой комплекс почти на 180 тысяч "квадратов" вместо офисов на Лужнецкой набережной в Хамовниках в Москве, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Ранее, как писали "Ведомости", девелопер "Инград" решил продать участок (5 гектаров бывшей территории завода "Гелиймаш"), так как площадка была ориентирована на стройку офисов. Активом заинтересовалась компания Sminex, и сделка даже состоялась. Однако ее пришлось расторгнуть, так как в Sminex передумали входить в крупный офисный проект.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
Sminex отказалась строить крупный деловой квартал в Хамовниках
Как сообщила пресс-служба Москомстройинвеста, градостроительно-земельная комиссия приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) для территории адресу: Лужнецкая набережная, владение 10А. Изменение в ПЗЗ поволит построить здесь жилой комплекс на 177 тысяч "квадратов" со школой и детским садом.
Территорию "Гелиймаша" изначально хотела застроить девелоперская компания Mirax Group Сергея Полонского. Еще до 2008 года она планировала там многофункциональный комплекс на 240 тысяч "квадратов".
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию через концерн "Россиум" контролируют бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев и владелец группы "Регион" Сергей Судариков.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
ФСК купила землю под апартаменты в новой Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала