Рейтинг@Mail.ru
Департамент городского имущества помог москвичам онлайн более 15 тысяч раз - Недвижимость РИА Новости, 15.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Департамент городского имущества помог москвичам онлайн более 15 тысяч раз

Более 15 тысяч раз специалисты департамента городского имущества помогли москвичам онлайн

Окраины Москвы - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Читать в
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Москвичи обратились за онлайн-консультациями к специалистам департамента городского имущества более 15 тысяч раз с момента запуска виртуальной приемной в 2020 году, сообщается на портале мэра Москвы.
"Более 15 тысяч раз москвичи обратились за консультациями специалистов департамента городского имущества, из них около 5 тысяч - за первую половину этого года. Виртуальный сервис был запущен в октябре 2020 года, за первые три месяца им воспользовались 1,6 тысячи горожан, и сегодня он по-прежнему востребован", - говорится в сообщении.
Отмечается, что специалисты могут проконсультировать горожан более чем по 30 темам. Больше всего обращений зафиксировали по жилищным вопросам - почти 2,8 тысячи. Еще 2,2 тысячи онлайн-встреч касались земельных участков и нежилой недвижимости. Горожане уточняли у сотрудников ведомства информацию о жилищном учете, выдаче разрешений на использование земель, участии в городских торгах.
«
"С начала 2022 года в виртуальную приемную по имущественно-земельным и жилищным вопросам департамента городского имущества обратились около 5 тысяч пользователей портала mos.ru. Москвичи высоко оценивают квалификацию сотрудников ведомства в решении различных вопросов. По итогам онлайн-консультаций средняя оценка, которую горожане поставили специалистам, - 4,8 балла из 5 возможных", - заявил глава департамента городского имущества Максим Гаман, чьи слова приводятся на сайте.
Как отметили в столичном департаменте информационных технологий, к сервису онлайн-консультаций уже подключены 11 городских ведомств и центры госуслуг "Мои документы". Из них чаще всего жители выбирают именно департамент городского имущества.
Сантехник осуществляет установку прибора индивидуального учета водопотребления - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Москвичи решили 100 тысяч вопросов с помощью сервиса "Вызов мастера"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала