Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой": квартал "Символ" в Москве лидирует по жилью бизнес-класса - Недвижимость РИА Новости, 15.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой": квартал "Символ" в Москве лидирует по жилью бизнес-класса

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 15 июл – РИА Недвижимость. Жилой квартал "Символ" в Лефортове лидирует по предложению среди новостроек бизнес-класса в старой Москве, подсчитали аналитики "Донстроя", девелопера проекта.
Как сообщила пресс-служба компании, сейчас выбрать можно из 800 предложений в "Символе". Это стало возможным за счет шести новых корпусов в кварталах "Независимость" и "Вдохновение" данной новостройки. Всего в них запроектировано 2,7 тысячи лотов.
«
"Наряду с "Символом" лидирующие позиции по предложению в бизнес-классе Москвы занимают проекты "Донстроя": "Остров" в Мневниковской пойме и квартал небоскребов "Событие" в Раменках. Это второе и пятое места соответственно. На "Острове" сейчас представлено 735 квартир, в "Событии" - 664", - указывается в сообщении.
В нем отмечается, что "Остров" также занимает четвертую строчку по объему предложения среди жилых комплексов Москвы всех ценовых сегментов.
С начала 2022 года "Донстрой" открыл продажи в пятом и шестом кварталах "Острова". В "Событии" вышла пятая очередь проекта из двух небоскребов в стиле ар-деко. Еще предлагаются квартиры в первом доме со скай-мостами и скай-парком в Москве.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала