Рейтинг@Mail.ru
Тюменская клиника позаботится о таксе-инвалиде, которую бросила хозяйка - РИА Новости, 04.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Тюменская клиника позаботится о таксе-инвалиде, которую бросила хозяйка

Ветклиника в Тюмени вылечит больную таксу, от которой отказалась хозяйка, за свой счет

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 4 июл — РИА Новости. Ветеринарная клиника в Тюмени вылечит за свой счет больную таксу, от которой отказалась хозяйка, и найдет ей новый дом.
Вечером в воскресенье в ветклинике "Клевер" женщина вместо того, чтобы оплатить лечение, оставила собаку у стойки администратора. Возмущенные сотрудники опубликовали пост о произошедшем на страницах заведения в соцсетях.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
В Челябинской области разыскивают неизвестных, бросивших собак в лесу
"Женщина сказала, что собаку нашла в канаве. Но она ее не в канаве нашла. Собака к ней была привязана. Мы это поняли по поведению собаки. Она ее бросила, потому что на кассе нужно было заплатить 1,5 тысячи рублей. Собака бежала вслед за ней, скребя ногами по полу, а хозяйка он нее убегала", — рассказала РИА Новости директор клиники Анастасия Колпакчи.
Собаку зовут Пино, ей около трех лет, у нее парализованы задние лапы. Врачи уже провели диагностику, сейчас идут дополнительные исследования. Точная информация о здоровье собаки будет позже, но уже известно, что прогноз по лечению "достаточно благоприятный".
Ветеринары надеются, что после лечения, которое они проведут за свой счет, собаку удастся пристроить в надежные руки. Пока же она будет жить в курируемом клиникой приюте. Деньги, которые начали перечислять неравнодушные люди, пойдут на покупку корма для собак в приюте и дальнейшее поддержание жизнедеятельности Пино.
Хоспис для крупных кошек Дом тигра
"Жалко их — выкупай". Как акробат и ветеринар открыли хоспис для тигров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала