Рейтинг@Mail.ru
Распредцентр X5 за 3 миллиарда рублей открылся в Брянской области - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Распредцентр X5 за 3 миллиарда рублей открылся в Брянской области

X5 Retail Group открыла распределительный центр в Брянской области

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкРаспределительный центр в Подмосковье
Распределительный центр в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
БРЯНСК, 28 июн – РИА Новости. Крупный распределительный центр, в строительство которого компания X5 Retail Group, управляющая сетями "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель", инвестировала 3 миллиарда рублей, открыт в Брянской области, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в Telegram.
«
"Сегодня открываем распределительный центр "Брянский" торговой сети "Пятерочка". Самое главное, чтобы с появлением распределительного центра и сокращением транспортных расходов жители увидели реальное снижение цен на продукты, которые производятся в Брянской области. Строительство распределительного центра в Брянской области — инвестиционный проект X5 Retail Group. Он был построен практически за год, в реализацию проекта вложено более 3 млрд рублей", — написал губернатор.
Он отметил, что распределительный центр будет обеспечивать продуктами более 400 магазинов "Пятерочка" в Брянской и Смоленской областях. Здесь будет создано примерно 300 рабочих мест.
В торговой сети будут реализовывать продукцию брянские производители хлебобулочной, мясной, молочной, плодоовощной, рыбной, кондитерской продукции. Уже заключены договоры с 39 поставщиками продукции. Глава региона подчеркнул, что за счет сокращения транспортных расходов покупатели получат более низкую цену на товар.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала