Рейтинг@Mail.ru
На Сахалине в ДТП с участием полицейского погибла женщина - РИА Новости, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Сахалине в ДТП с участием полицейского погибла женщина

На Сахалине возбудили уголовное дело на сотрудника полиции, который наехал на двух женщин

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкФельдшер станции скорой медицинской помощи
Фельдшер станции скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Фельдшер станции скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 июн – РИА Новости. Уголовное дело возбуждено на сотрудника полиции, который наехал на двух женщин, одна из которых скончалась, сообщила в понедельник пресс-служба следственного управления СК РФ по Сахалинской области.
«
"Предварительно установлено, что в ночное время суток на неосвещаемом участке дороги водитель легкового автомобиля, являющийся сотрудником полиции, который находился не при исполнении служебных обязанностей, двигаясь по автодороге сообщением Южно-Сахалинск – Оха совершил наезд на двух 30-летних женщин, шедших по дороге во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия одна из женщин получила телесные повреждения, повлекшие ее смерть", - говорится в сообщении.
По уголовному делу, возбужденному за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств (пункт "а" части 4 статьи 264 УК РФ), проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.
По информации регионального управления ГИБДД, авария произошла в Ногликском районе поздно вечером 25 июня, 47-летний водитель находился за рулем Toyota Mark Х в состоянии алкогольного опьянения и не справился с управлением автомобиля.
Региональный главк МВД России назначил служебную проверку по факту ДТП. По информации пресс-службы, по ее результатам сотрудник полиции будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Скорая медицинская помощь - РИА Новости, 1920, 29.01.2022
В Петербурге два человека пострадали в ДТП с участием скорой и полиции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала