Рейтинг@Mail.ru
Новый деловой центр в рамках ТОР открыли на Сахалине - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новый деловой центр в рамках ТОР открыли на Сахалине

Губернатор Лимаренко: новый деловой центр в рамках ТОР открыли на Сахалине

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкГубернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко во время интервью на стенде МИА "Россия сегодня" на VI Восточном экономическом форуме
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко во время интервью на стенде МИА Россия сегодня на VI Восточном экономическом форуме  - РИА Новости, 1920, 07.06.2022
Читать в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 июн – РИА Новости. Деловой центр Mega Palace Center построен в Южно-Сахалинске, реализовать проект местному бизнесу позволил режим территории опережающего развития "Горный воздух", заявил на открытии объекта во вторник губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.
«
"В комплексе предусмотрены современные офисные помещения, а также рестораны с японской, паназиатской и балканской кухнями, что дает дополнительные возможности для развития в регионе гастрономического туризма", – написал глава региона в Telegram-канале.
Губернатор подчеркнул, что масштабный проект позволил создать более 100 новых рабочих мест для жителей области, но в перспективе их количество вырастет в два раза.
Глава региона также отметил, что открытие современного бизнес-центра является символом того, что в ближайшие десять лет в Южно-Сахалинске будут появляться новые рабочие места. Правительство планирует трудоустроить здесь 15 тысяч человек. Причем около 600 миллиардов рублей будет направлено не просто на создание рабочих мест, а на создание новых бизнесов, связанных с нефтегазовой индустрией бизнеса, со строительными материалами, с логистикой.
"Все эти программы мы смогли реализовать благодаря поддержке президента РФ Владимира Путина и полномочного представителя президента РФ в ДФО Юрия Трутнева", - заключил Лимаренко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала