Рейтинг@Mail.ru
Небоскреб Famous от MR Group строится с двукратным опережением графика - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Небоскреб Famous от MR Group строится с двукратным опережением графика

© MR GroupНебоскреб Famous от MR Group на западе Москвы
Небоскреб Famous от MR Group на западе Москвы
Читать в
МОСКВА, 7 июн – РИА Недвижимость. Небоскреб Famous от MR Group на западе Москвы строится с двукратным опережением графика.
58-этажный небоскреб премиум-класса Famous на 500 квартир возводится в квартале "Фили Сити", в шаговой доступности от станций метро "Фили" и "Багратионовская".
«
"За месяц строители возвели семь этажей монолитных конструкций, при этом стандартный темп таких работ составляет в среднем четыре-пять этажей в месяц. По состоянию на 7 июня армирование и бетонирование вертикальных конструкций вышло на уровень 25 этажа", - сообщила пресс-служба компании.
На стройплощадку поступили и готовятся к монтажу образцы фасадов для остекления башни. Кроме того, на подземном паркинге продолжаются работы по устройству перегородок и подземного проезда между очередями строительства всего квартала "Фили Сити".
"Сегодня для покупателей крайне важна динамика строительства, а также соблюдение всех заявленных характеристик и опций в жилом комплексе. Проектное финансирование банков и налаженная работа с поставщиками строительных и отделочных материалов позволяют нам не только соблюдать график строительства, но даже опережать его", - отметил управляющий партнер MR Group Алексей Годованец.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала