Рейтинг@Mail.ru
Жидкин посетил образовательные объекты "А101" - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жидкин посетил образовательные объекты "А101"

© Фото : "А101"Строительство школы в новой Москве
Строительство школы в новой Москве - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
Читать в
МОСКВА, 1 июн - РИА Недвижимость. Глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин посетил образовательные объекты девелопера "А101" в ТиНАО.
Как сообщила пресс-служба компании, чиновник, в частности, ознакомился с ходом строительства школы "Энергия" на 1,3 тысячи учеников в "Скандинавии". Здесь для школьников разместят большую лабораторию, центр прототипирования, блок мастерских и ремесленные классы.
«
"Такое решение призвано создавать у учеников ощущение причастности ко всему, что происходит в школе. Другая важная задача – заинтересовать школьников предметами, с которыми раньше знакомились в основном в теории, но которые без должной наглядности кажутся сложными и малоприменимыми в жизни", – приводятся в сообщении слова директора дирекции "Социальные объекты" "А101" Юлии Чернец.
В настоящее время в школе продолжается монтаж внутренних инженерных коммуникаций, ведется отделка помещений. Необходимые для этого материалы, светильники и сантехприборы уже закуплены.
Также Жидкин посетил образовательный центр "Формула" в ЖК "Белые ночи", который объединил школу на 550 учеников и детский сад на 150 воспитанников. Он был открыт для учеников в 2021 году.
"Всего за счет средств инвесторов и бюджетных средств до конца 2022 года планируется ввести 16 школ и 19 детских садов. В ТиНАО мы сделали ставку на индивидуальные дизайнерские проекты, современное техническое оснащение, функциональность и комплексную безопасность", - сказал чиновник.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала