Рейтинг@Mail.ru
Структура ПИК получила разрешение на стройку жилья на Пресненском валу - Недвижимость РИА Новости, 31.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Структура ПИК получила разрешение на стройку жилья на Пресненском валу

Мосгостройнадзор: структура ПИК получила разрешение на стройку жилья на Пресненском валу

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 31.05.2022
Читать в
МОСКВА, 31 мая - РИА Недвижимость. Компания Forma - структура девелопера ПИК - получила разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса Republic на Пресненском Валу в Москве.
Как сообщила пресс-служба Мосгостройнадзора, разрешение действует до 31 мая 2026 года.
Первая очередь проекта общей площадью почти 70 тысяч квадратных метров будет состоять из двух 26-этажных корпусов на 389 квартир и офисного здания, указывается в сообщении ведомства.
ЖК Ильинка, 3/8 в центре Москвы
"Интеко" вложит в апартаменты у Московского Кремля 8 миллиардов рублей
Всего, отмечается в нем, девелопер намерен возвести на территории Московского электромашиностроительного завода рядом с Белорусским вокзалом 11 зданий высотой от 24 до 45 этажей на 2,5 тысячи квартир. Общая площадь застройки составит более 275 тысяч квадратных метров жилой, коммерческой и офисной недвижимости. Кроме того, в рамках проекта компания планирует реконструировать и адаптировать под современное использование четыре здания ремонтных мастерских конца XIX - начала XX века.
Архсовет Москвы ранее отправлял проект от Forma на доработку, так как компании необходимо было учесть вопросы социальной и транспортной инфраструктуры, а также ситуацию с объектами культурного наследия.
ПИК – крупнейший российский девелопер жилья, работает с 1994 года, специализируется на проектах доступного ценового сегмента. Сергею Гордееву принадлежит 59% акций компании.
Вид на Болотный остров, арт-кластер Красный Октябрь и памятник В ознаменование 300-летия российского флота с набережной Москвы-рек - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
"Гута" построит элитный жилой комплекс на "Красном Октябре"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала