Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" лидирует по жилью с террасами в дорогих новостройках Москвы - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" лидирует по жилью с террасами в дорогих новостройках Москвы

© Фото : "Донстрой"Квартира с террасой в ЖК "Остров" в Москве
Квартира с террасой в ЖК Остров в Москве - РИА Новости, 1920, 25.05.2022
Читать в
МОСКВА, 25 мая - РИА Недвижимость. На московском рынке новостроек класса бизнес и выше продается около 340 квартир с террасами – 49% из этого объема предложений приходится на проекты "Донстроя", подсчитали в девелоперской компании.
"Донстрой" предлагает квартиры с террасами в жилых комплексах "Событие", "Символ", "Остров", "Река" и "Дом на Мосфильмовской". Самое доступное предложение в проектах компании – двухкомнатная квартира в третьем квартале "События" с террасой в 30 "квадратов". Ее можно купить по цене 423,6 тысячи рублей за квадратный метр.
«
"Самое дорогое предложение в комплексах "Донстроя" - эксклюзивный двухуровневый пентхаус в "Доме на Мосфильмовской" с террасой и летней кухней на 52-53 этажах. Площадь террасы - более 109 квадратных метров. Цена - 985 тысяч рублей за "квадрат", - указывается в сообщении.
Аналитики компании также подсчитали, что наличие террасы в среднем добавляет 12% к стоимости квартиры.
"Средняя цена квартир с террасами на высокобюджетном рынке Москвы сегодня - 937 тысяч рублей за квадратный метр. В бизнес-классе данные лоты выставлены на продажу за 515 тысяч рублей за "квадрат", в премиум-сегменте - за 750 тысяч рублей за "квадрат". В классе де-люкс цена доходит до 2,5 миллиона рублей за квадратный метр", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что чем выше класс проекта, тем больше средняя площадь террас – от 22 "квадратов" в бизнес-сегменте до почти 94 квадратных метров в делюкс-классе.
"Донстрой" – московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала