Рейтинг@Mail.ru
"А101" открыла продажи квартир в новом доме в ЖК "Южные сады" - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" открыла продажи квартир в новом доме в ЖК "Южные сады"

© ГК "А101"ЖК "Южные сады"
ЖК Южные сады
Читать в
МОСКВА, 19 мая – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" открыла продажи квартир в доме №2 жилого комплекса "Южные сады" в Южном Бутове.
Как сообщила компания, дом будет состоять из четырех корпусов высотностью от 16 до 30 этажей общей площадью 111,6 тысячи квадратных метров. В нем запланированы 1304 квартиры комфорт-класса совокупной площадью почти 70 тысяч квадратных метров, объекты коммерческой инфраструктуры на первых этажах, а также подземный двухуровневый паркинг и кладовые помещения.
Площадь квартир в доме №2 варьируется от 20-метровых студий до просторных 100-метровых "семейных" квартир. Здесь представлены квартиры с просторной кухней-гостиной, с мастер-спальней, с двумя ванными комнатами, с пространством для организации гардеробной или кладовой, квартиры с террасой, максимально наполненные светом угловые квартиры, а также квартиры, окна которых выходят на две или три стороны. Во всех квартирах предусмотрено панорамное остекление, в большинстве –просторные лоджии, указывается в сообщении.
«
"На первом этапе в продажу выводятся квартиры в корпусе 2.2. Стоимость студий начинается от 7,82 миллиона рублей, двухкомнатных квартир – от 12 миллионов рублей, а трехкомнатных – от 14,2 миллионов рублей. Все они будут сдаваться с предчистовой отделкой white box", – уточняется в нем.
Как добавляется в сообщении, корпуса сформируют городской квартал, закрытый для проезда и прохода посторонних. Безопасность и приватность жителей будут обеспечены закрытой охраняемой территорией, системами видеонаблюдения, а также зоной ресепшн на входе в каждый подъезд.
Жилой комплекс "Южные сады" возводится в пределах 1,5 км от действующих станций метро "Улица Горчакова" и "Бунинская аллея" Бутовской линии, а также от строящейся станции метро "Потапово", открытие которой запланировано на 2023 год.
Всего проект предполагает возведение вдоль улицы Бартеневская более 300 тысяч квадратных метров недвижимости: жилья комфорт-класса, объектов социально-бытовой и торгово-сервисной инфраструктуры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала