Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Донстрой" тестирует 5G-связь в московском проекте "Остров" - Недвижимость РИА Новости, 18.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Донстрой" тестирует 5G-связь в московском проекте "Остров"

© Фото : "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
Читать в
МОСКВА, 18 мая – РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" приступил к тестированию 5G-связи в рамках проекта "Остров" в Мнёвниковской пойме в Москве, сообщила пресс-служба компании.
Ранее, в 2021 году, "Донстрой" и телекоммуникационная компания МГТС заключили стратегическое соглашение о создании инфраструктуры по технологии 5G в комплексе "Остров". Оказывать услуги, используя эту инфраструктуру, станет МТС. В мае 2022 года Роскомнадзор выдал разрешение на пилотное использование радиочастот 5G на "Острове".
«

"Для современного человека крайне важно иметь возможность молниеносно получать и отправлять информацию. Технология 5G не только обеспечит эту потребность, но и предоставит новые цифровые возможности в обустройстве дома, обеспечении безопасности, ежедневном комфорте, работе, образовании", - приводятся в сообщении слова руководителя направления "Корпоративный центр" компании "Донстрой" Ильи Кушнеренко, выступившего на Российском форуме по инновациям в недвижимости.

В нем отмечается, что "Остров" стал первым жилым комплексом в стране, где создается инфраструктура для сверхскоростного интернета.
"Донстрой" – московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала