Рейтинг@Mail.ru
Более 80% россиян считают самым безопасным отдых на даче или дома - Недвижимость РИА Новости, 18.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Более 80% россиян считают самым безопасным отдых на даче или дома

"Delta Системы безопасности": более 80% россиян считают самым безопасным отдых на даче или дома

Дачный отдых москвичей - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
Читать в
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Дом и дача - самые безопасные места для отдыха по мнению 82% россиян, кроме того, именно в этих местах и собираются проводить свободное время летом текущего года абсолютное большинство граждан, подсчитали для РИА Новости аналитики крупнейшего поставщика услуг по охране недвижимости Delta Системы безопасности.
«
"По мнению респондентов, безопаснее всего этим летом отдыхать в деревне или на даче – 65% ответов. 17% считают, что надежнее остаться дома", - выяснили специалисты.
Кроме того, согласно исследованию, 12% респондентов считают, что самый безопасный формат отдыха сейчас – это российские курорты. Однако 4% опрошенных полагают, что на этот статус претендует отдых за рубежом, а 2% настаивают, что наиболее безопасно только в самых отдаленных уголках мира.
В числе самых популярных ответов про место для летнего отдыха - также дом и дача. Так, 85% респондентов признались, что предпочли бы провести время именно в этих местах. На втором месте по популярности – путешествия по России, их выбрали 10% опрошенных, а еще 3% граждан планируют посетить Азию и другие экзотические направления. При этом лишь 2% респондентов намерены уехать в Европу эти летом.
"Отвечая на вопрос о том, планируют ли горожане чаще бывать за городом, 36% россиян поделились, что всегда предпочитали лето проводить на даче или в деревне. А 34% действительно станут чаще выбираться из города", - заключили специалисты.
В исследовании приняли участие более 1000 человек в возрасте от 18 лет.
Мужчина на дачном участке - РИА Новости, 1920, 18.05.2022
В России резко вырос спрос на товары для дачи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала