Рейтинг@Mail.ru
В квартале "Сердце столицы" от "Донстроя" в продаже осталось 65 квартир - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В квартале "Сердце столицы" от "Донстроя" в продаже осталось 65 квартир

© "Донстрой"ЖК "Сердце столицы"
ЖК Сердце столицы
Читать в
МОСКВА, 15 апр – РИА Недвижимость. В жилом комплексе "Сердце столицы" девелоперской компании "Донстрой" в продаже осталось 65 квартир.
Как указывается в сообщении компании, "Донстрой" открыл продажи в десятом корпусе проекта в августе 2021 года и на сегодняшний день реализовал 95% лотов.
«
"Первая линия квартала и три дома второй линии уже введены в эксплуатацию. В десятом корпусе строители завершили монтаж фундаментной плиты под высотную часть здания и установили 30% вертикальных конструкций подземной части", - отмечается в нем.
В сообщении добавляется, что сегодня в реализации находятся варианты от студий до четырехкомнатных квартир. Стоимость жилья начинается от 18,9 миллиона рублей.
Квартал "Сердце столицы" занимает 14 гектаров на берегу Москвы-реки рядом с "Москва-Сити". Как раньше сообщал девелопер, продажи идут в последнем десятом корпусе, в ассортименте – преимущественно квартиры с панорамными видами на Москву.
В 2020-2021 годах проект "Сердце столицы" вошел в топ-5 самых продаваемых жилых комплексов бизнес-класса Москвы, напоминается в пресс-релизе.
"Донстрой" – московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала