Рейтинг@Mail.ru
ЕР и Минстрой дали старт голосованию по объектам благоустройства в регионах - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЕР и Минстрой дали старт голосованию по объектам благоустройства в регионах

"Единая Россия" и Минстрой дали старт голосованию по объектам благоустройства-2023 в регионах

Благоустроенный двор - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Читать в
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. В регионах началось голосование по объектам благоустройства, при помощи которого люди смогут определить, какие объекты должны быть отремонтированы в первую очередь, оно пройдёт с 15 апреля по 30 мая очно и онлайн, сообщает пресс-служба "Единой России".
«
"Единая Россия" и Минстрой РФ дали старт голосованию за объекты благоустройства-2023 в регионах", - говорится в сообщении пресс-службы.
Главная цель проекта - позволить населению самостоятельно выбирать объекты, которые требуют ремонта в первую очередь, так как развитие комфортной городской среды является одним из приоритетов в народной программе "Единой России".
"Главная цель голосования в том, чтобы дать людям возможность самим определить, какие объекты благоустройства должны быть отремонтированы в первую очередь…
Девушка гуляет с собакой на благоустроенной территории около набережной Москвы-реки в Капотне - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
В России пройдет онлайн-голосование за приоритетные проекты благоустройства
Для нас развитие комфортной городской среды — это один из приоритетов, который заложен в народной программе, с которой "Единая Россия" победила на выборах в Госдуму", - рассказал секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак.
Министр строительства РФ Ирек Файзуллин отметил, что голосование проходит очень активно, привлекаются волонтеры. Он добавил, что большинство объектов, которые были выбраны в прошлом году, когда в голосовании приняли участие почти 10 миллионов человек, находятся в работе.
«
"Из тех 2466 объектов, которые стали победителями, 2372 уже попали в работу. Голосование проходит очень активно, с участием волонтёров. В прошлом году у нас было почти 33 тысячи волонтёров, сейчас уже зарегистрированы около 40 тысяч", - сообщил министр пресс-службе партии.
Он уточнил, что программа "Формирование комфортной городской среды" будет продолжена, несмотря на санкции. Файзулин добавил, что правительство и Госдума активно работают над мерами поддержки экономики и граждан.
Проект благоустройства в Зеленограде
Собянин рассказал о благоустройстве Зеленограда
"Несмотря на санкции и экономические условия, все программы будут реализованы. Уже принят ряд решений, федеральных законов. В Госдуме находится четвертый пакет мер поддержки экономики и граждан, и идет работа над пятым и шестым пакетом. Правительством также приняты акты, которые позволяют ускорить все процедуры в инвестиционно-строительном процессе", - рассказал Файзуллин, слова которого приводит пресс-служба партии.
Программа "Формирование комфортной городской среды" (ФКГС) реализуется правительством с 2017 года. Благоустройство дворовых территорий, мест массового отдыха происходит c учетом обращений и инициатив жителей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала