Рейтинг@Mail.ru
Россияне больше не смогут забронировать жилье через Airbnb - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россияне больше не смогут забронировать жилье через Airbnb

Пользователи Airbnb из России больше не смогут бронировать жилье "где бы то ни было"

© Depositphotos.com / Artur VerkhovetskiyКлючи от квартиры
Ключи от квартиры - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Ключи от квартиры
Читать в
МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Пользователи сервиса аренды жилья Airbnb из России и Белоруссии больше не смогут оформить бронирование жилья "где бы то ни было", сообщает сервис.
Airbnb 4 марта объявил о приостановке своей деятельности в России и Белоруссии.
«
"Бронирования в России и Белоруссии, начинающиеся 4 апреля 2022 года и позже, отменены... бронирования жилья и впечатлений в России и Белоруссии прекращены, а гости из этих стран больше не смогут оформить бронирования где бы то ни было", - говорится в сообщении на сайте сервиса.
Календари бронирований в обеих странах заблокированы, прием гостей для хозяев в России и Белоруссии невозможен. Гостям из этих двух стран больше недоступно оформление бронирований в других государствах. Компания обещает сообщать новую информацию по мере развития ситуации.
Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, по его словам, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
По заявлению Минобороны, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам и, на 25 марта, выполнили основные задачи первого этапа – существенно снизили боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.
Особняки в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 03.04.2022
Риелторы: аренда домов в Подмосковье летом подорожает вдвое
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала