Рейтинг@Mail.ru
Кабмин могут попросить организовать биржевую торговлю стройматериалами - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кабмин могут попросить организовать биржевую торговлю стройматериалами

Госдума может попросить кабмин рассмотреть вопрос о биржевой торговле стройматериалами

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 11.03.2022
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Госдума может рекомендовать правительству рассмотреть вопрос об организации биржевой торговли основными строительными материалами, следует из проекта постановления Думы, подготовленного комитетом по регламенту.
Уточняется, что проект подготовлен по итогу выступления главы ФАС Максима Шаскольского в Госдуме 10 марта по вопросу неотложных мер по ограничению роста цен на внутреннем рынке.
«
"Рекомендовать правительству Российской Федерации рассмотреть вопрос об организации биржевой торговли основными строительными материалами", - указывается в проекте постановления.
Кроме того, кабмин могут попросить принять меры по обеспечению доступности цен на промышленную продукцию и услуги для отечественных сельхозпроизводителей, а также рассмотреть вопрос о возможности изменения требований к обязательной маркировке отдельных товаров крестьянскими хозяйствами и сельхоз-кооперативами.
Ранее в пятницу спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Дума готова собраться 18 марта для того, чтобы рассмотреть готовящийся правительством совместно с профильными думскими комитетами третий пакет законопроектов о поддержке граждан и экономики РФ в условиях санкций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала