Рейтинг@Mail.ru
Готовность ЖК на Нагорной в Москве от девелопера "Инград" составляет 50% - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Готовность ЖК на Нагорной в Москве от девелопера "Инград" составляет 50%

© "Инград"ЖК TopHills
ЖК TopHills
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Недвижимость. Жилой квартал бизнес-класса TopHills у метро "Нагорная" в Москве готов уже на 50%, говорится в сообщении девелопера проекта "Инград".
«
"Инград" продолжает устройство монолитных конструкций, фасадов, кладки наружных и внутренних стен, а также монтаж светопрозрачных ограждающих конструкций и монтаж внутренних инженерных сетей", - отмечается в нем.
Ввод ЖК в эксплуатацию намечен на первый квартал 2023 года.
До конца 2022 года будут проведены работы по устройству фасада, внутренних инженерных систем, отделке и благоустройству прилегающей территории, добавляется в сообщении.
Архитектурную концепцию ЖК TopHills разработали специалисты архбюро UNK Project. Проект отсылает к архитектуре жилых зданий Нью-Йорка 30-х годов. Его строительство началось в июне 2020 года. Всего в квартале запроектировано 6 жилых домов с двухуровневым подземным паркингом на 684 машиномест и зоной кладовых.
"Инград" специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт- и бизнес-класса в московском регионе. Компанию через концерн "Россиум" контролируют бенефициар Московского кредитного банка Роман Авдеев и владелец группы "Регион" Сергей Судариков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала