Рейтинг@Mail.ru
ИКЕА приостанавливает все продажи в России - Недвижимость РИА Новости, 03.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ИКЕА приостанавливает все продажи в России

ИКЕА приостанавливает все продажи в России: в магазинах, онлайн и студиях

Магазин ИКЕА - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
Читать в
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Шведская компания ИКЕА приостанавливает все продажи в России: в магазинах, интернет-магазинах и студиях, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.
«

"Группа компаний "Ингка" (материнская Ingka Group - ред.) приостанавливает продажи в магазинах, интернет-магазине и студиях ИКЕА в России", - сообщили в компании.

"Ингка" уже предпринимает "действия в соответствии с нашими обязательствами по обеспечению безопасности и благополучия сотрудников и их семей и продолжит это делать в дальнейшем", отметили в пресс-службе.
Супермаркет ИКЕА в Уфе - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
ИКЕА приостанавливает деятельность в России и Белоруссии
По данным компании, решение о приостановке деятельности в России затрагивает 15 тысяч сотрудников ИКЕА. "Главная цель для группы компаний "Ингка" – обеспечить сохранность трудоустройства и стабильность дохода, а также оказать поддержку сотрудникам и их семьям в России, Белоруссии и Украине", - подчеркнули в пресс-службе.
ИКЕА - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году. Компания работает в примерно 30 странах мира, управляет примерно 450 магазинами. В России магазины IKEA работают в составе торговых центров "Мега".
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины рано утром в четверг, 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". В ответ США, страны ЕС и ряд других государств ввели новые жесткие санкции против России и ряда крупных банков и компаний.
ТЦ Мега - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
Торговые центры "Мега" продолжат свою работу в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала