Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы нашли инвесторов строительства еще для двух ТПУ - Недвижимость РИА Новости, 11.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Москвы нашли инвесторов строительства еще для двух ТПУ

Власти Москвы нашли инвесторов строительства еще для двух ТПУ

Строительство - РИА Новости, 1920, 11.02.2022
Читать в
МОСКВА, 11 фев - РИА Недвижимость. Власти Москвы нашли инвесторов строительства для торговых центров в транспортно-пересадочных узлах (ТПУ) "Печатники" и "Текстильщики", следует из материалов торгов.
В составе ТПУ "Текстильщики" запланирован торговый центр почти на 8 тысяч квадратных метров с центром госуслуг. Единственную заявку на торгах по нему подало ООО "СК "Мессиер-Кэпитал", которым владеет Моника Клоян, являющаяся также учредителем ООО "ГК "Мессиер" и ООО "СЗ "Мессиер-девелопмент". "Мосинжпроект" выставлял на торги право застройки ТПУ по начальной цене 84 миллиона рублей.
ООО "Капитал Северо-Запад" (структура группы "Аквилон") сделало самое высокое ценовое предложение (102 миллиона рублей) на торгах по продаже 99% доли в уставном капитале ООО "ТПУ "Печатники". В коммерческой части ТПУ планируется построить торгово-развлекательный центр площадью 46 тысяч квадратных метров.
Строительно-инвестиционный холдинг "Аквилон инвест" создан в Архангельске в 2003 году. По собственным данным компании, в ее активе более 100 построенных объектов различного назначения общей площадью 2 миллиона квадратных метров.
Проект ТПУ Селигерская в Москве
В Москве построят почти 40 ТПУ к 2024 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала