Рейтинг@Mail.ru
"А101" продает коммерческие площади в доме 6 в ЖК "Прокшино" - Недвижимость РИА Новости, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" продает коммерческие площади в доме 6 в ЖК "Прокшино"

© ГК "А101"ЖК "Прокшино"
ЖК Прокшино
Читать в
МОСКВА, 4 фев - РИА Недвижимость. Девелоперская компания "А101" открыла продажи коммерческих площадей в доме №6 на тысячу с лишним квартир в жилом комплексе в новой Москве.
На первом этапе в продажу выводится 29 помещений суммарной площадью более 3 тысяч квадратных метров, сообщила пресс-служба компании.
Всего в шести корпусах дома располагаются 56 помещений общей площадью почти 6 тысяч квадратного метра. Минимальная площадь лота - 32,5 квадратного метра, максимальная - 324,2 квадратного метра у мини-маркета с двумя или тремя витринами, выходящими на променад
Как отмечается в сообщении девелопера, часть объектов можно объединить в рамках секции. Высота потолков в лотах - от 3,69 до 5,3 метра, в последнем случае есть возможность организовать второй уровень (антресоль) для создания интересных пространств бизнес-сценариев.
Одиннадцать объектов общей площадью почти 1,6 тысячи квадратных метров снабжены всей необходимой технологией для организации объектов общественного питания, в том числе для применения бизнес-модели dark kitchen. Два лота оснащены опцией take away (с окном выдачи) и витриной на парковку перед фасадом и подойдут для небольших кофеен. Кроме того, рядом с подземным паркингом расположено помещение под автомойку.
Абсолютное большинство объектов отличаются высокими параметрами проходимости, указывается в сообщении застройщика. Дом №6 расположен недалеко от метро "Прокшино", рядом находятся общественные пространства - "Хованская дубрава", пешеходный бульвар, соединенный с площадью и парком.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала