Рейтинг@Mail.ru
Когда с улиц Москвы уберут новогодние световые декорации? - Недвижимость РИА Новости, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Когда с улиц Москвы уберут новогодние световые декорации?

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкНовогодние декорации в виде Кремля, собора Василия Блаженного и Шаболовской телевизионной башни у торгово-развлекательного центра "Европейский" на площади Киевского вокзала в Москве
Новогодние декорации в виде Кремля, собора Василия Блаженного и Шаболовской телевизионной башни у торгово-развлекательного центра Европейский  на площади Киевского вокзала в Москве - РИА Новости, 1920, 04.02.2022
Читать в
Вопрос:

Когда с улиц Москвы уберут новогодние световые декорации? Правда, что "бокалы" на Тверской будут светить до весны?

Ответ:
Комплекс городского хозяйства Москвы
На данный момент в Москве завершился первый этап демонтажа новогодних украшений – в частности, с улиц города убрали праздничные ели и световые конструкции с цифрами 2022. Эти декорации отправили на склады хранения для диагностики и ремонта.
Отдельные световые инсталляции, те же "бокалы" на фонарях на Тверской улице, большие елочные шары, фигуры сказочных персонажей, световые тоннели и арки, а также навесы из гирлянд, будут радовать москвичей до самой весны. Полюбоваться ими можно будет в скверах, парках, на площадях и в пешеходных зонах.
Продолжительность работы тематических световых конструкций оправдана в первую очередь тем, что они служат источником дополнительного освещения, которого горожанам не хватает зимой. Гирлянды и яркие декорации улучшают настроение, создают эстетический облик вечерней Москвы, а также служат точками притяжения для гуляющих и туристов.
Задать вопрос
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала