Рейтинг@Mail.ru
В Москве благоустроили подъездные пути к трем домам реновации - Недвижимость РИА Новости, 13.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве благоустроили подъездные пути к трем домам реновации

В Москве благоустроили подъездные пути к трем домам реновации

Дорожные работы - РИА Новости, 1920, 13.01.2022
Читать в
МОСКВА, 13 янв - РИА Недвижимость. Завершено обустройство подъездов к трем домам реновации: на улице Молодцова в Южном Медведкове, на Ставропольской улице в Люблине, а также в Боровском проезде в Солнцеве, говорится в сообщении департамента капремонта Москвы.
«
"Вместо узких проездов с разбитым асфальтовым покрытием к домам теперь ведут удобные подъездные пути", - цитирует пресс-служба замруководителя департамента Антона Акулова.
На них оборудовали удобные тротуары, от проезжей части их отделили бордюрным камнем. Рядом с домами и новыми проездами разбили газон, указывается в пресс-релизе.
На Ставропольской улице установили новые уличные торшеры, опоры контрастного освещения на пешеходных переходах и смарт-опоры, которые позволяют обеспечить раздельный доступ к установке и обслуживанию оборудования. На улице Молодцова в Боровском проезде появились дополнительные фонари. Используемые в них светильники изготовлены с применением современных энергосберегающих технологий, добавляется в нем.
Столичная программа реновации предусматривает переселение более миллиона человек из старого жилья (в основном пятиэтажных хрущевок) в новые квартиры, построенные за счет города. К настоящему времени по программе уже построено более 170 домов общей площадью 2,3 миллиона "квадратов".
Проект дома реновации в Дмитровском районе Москвы
По программе реновации в Москве за год сдали 1,2 млн "квадратов" жилья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала