Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" в 2021 году сдал более 600 тысяч "квадратов" недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" в 2021 году сдал более 600 тысяч "квадратов" недвижимости

© "Донстрой"Жилой квартал "Сердце Столицы"
Жилой квартал Сердце Столицы
Читать в
МОСКВА, 12 янв - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" в 2021 году сдал в эксплуатацию рекордные за всю историю компании 626 тысяч квадратных метрах недвижимости в 8 жилых комплексах Москвы, говорится в сообщении девелопера.
Это такие ЖК как "Сердце Столицы", "Огни", "Событие", "Символ", "Река", Freedom, Fresh и клубный "Дом на Тишинке", отмечается в нем.
«
"В Раменках, где компания реализует жилые комплексы "Огни", "Событие" и клубный квартал "Река", "Донстрой" ввел в эксплуатацию в общей сложности 183 тысячи квадратных метров. В первой очереди проекта "Огни" (84,6 тысячи "квадратов"), введенной в июне, компания завершила передачу квартир собственникам", - указывается в пресс-релизе.
В нем добавляется, что в жилом квартале "Событие" сдано 63,18 тысячи квадратных метров. В квартале клубных домов "Река" - первая очередь площадью 35,27 тысячи "квадратов".
На юге столицы "Донстрой" ввел жилой комплекс Fresh – четыре дома общей площадью 141,2 тысячи квадратных метров, в жилом квартале - один из домов на 94,2 тысячи "квадратов", школу (7,6 тысячи) и детский сад (3,2 тысячи), говорится в сообщении.
В ноябре были сданы в эксплуатацию четыре дома общей площадью 81,46 тысячи квадратных метров в восточной части жилого квартала "Символ". В 2021 году "Донстрой" завершил проект Freedom, получив разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов второй очереди (74,96 тысячи "квадратов") на 678 квартир. Также в прошлом году компания сдала клубный "Дом на Тишинке" (на 40,4 тысячи квадратных метров).
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала